» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 6 » 5 декабря прошел районный этап соревнований «Волшебное королевство»
22:49
5 декабря прошел районный этап соревнований «Волшебное королевство»

В стенах шахматного клуба МОУ ДОД ДДЮ «Спектр» 5 декабря прошел районный этап соревнований «Волшебное королевство». Играли юные шахматисты в двух возрастных группах: первая – 6-летние дети, и вторая, более многочисленная – 7-летние.

Среди 7-летних победителем стал Артюшкин Владимир (школа № 8), второе место занял Кузьмин Евгений (школа № 2), третье место – Дудукин Дмитрий (школа № 4). Среди девочек этого возраста первое место заняла Люкшонкова Карина, второе – Еремеева Софья, третье – Султонова Нигора.

В группе на год моложе победителями были признаны двое ребят этого возраста: Садовников Максим, он набрал 3 очка из 5, играя в группе ребят старше себя, и Рязанов Павел, который также набрал 3 очка из 5, но с ребятами своего возраста. Второе место занял Горячев Ярослав и третье – Зитев Дмитрий.

Все участники получили сладкие призы, а призеры награждены медалями и Грамотами Управления образования.

Родители 24 участников соревнований благодарили педагогов МОУ ДОД ДДЮ «Спектр» Владимира Кабанова и Владимира Садовникова за хорошую подготовку детей, а занимались они, в основном, чуть больше трех месяцев, и не только их, но и опытных шахматистов нашего города Лапина А.И., Пьянова Н.И., Еремочкина В.Н., который очень квалифицированно провели судейство этого непростого турнира.

Категория: Спортивно-технический отдел | Просмотров: 434 | Добавил: VikuSik1705 | Теги: Волшебное королевство, Шахматы, соревнования | Рейтинг: 0.0/0