Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 1 » Чудо-шашки-2016
22:10
Чудо-шашки-2016

30 января в шахматном клубе МОУ ДОД ДДЮ «Спектр» прошли районные соревнования по шашкам. В них приняли участие 20 команд: 12 из городских школ и 8 из сельских.

В старшей возрастной группе (2003 года рождения и старше) 11 команд соревновались по швейцарской системе в семь туров с контролем 20 минут на партию. Первое место с большим отрывом заняла команда МОУ СОШ № 2: Акобян Геворг, Акобян Нарек, Иванов Даниил, Демина Дарья. И все четверо на своих досках заняли первые места и награждены Грамотами Отдела образования. На втором месте команда МОУ СОШ № 8. Здесь Грамоты получили Плаксин Дмитрий, Паршин Иван, занявшие на своих досках вторые места, Пызаров Ильнур и Акжигитова Регина, занявшие третьи места. На третьем месте команда Мочалейской школы, в настоящее время – филиал Кикинской школы. В этом команде отмечена игра Максутова Рината, занявшего второе место на первой доске.

В младшей возрастной группе (2004 года рождения и моложе) первое место также уверенно заняла команда МОУ СОШ № 9. Грамоты вручены лучшим в команде Барееву Руслану, Чамину Денису, Арцовой Анастасие. На втором месте команда МОУ СОШ № 8. Здесь отмечена игра Юдина Ярослава, Бойко Михаила. Третье место заняла команда МОУ СОШ № 5, в этой команде Грамоты получили Дулин Данила и Колесникова Анастасия.

Несмотря на большое количество участников, судейская бригада: А.И.Лапин, В.С.Кабанов, В.М.Садовников справились со своими задачами на отлично и приступили со своими подопечными командами-победительницами из школ № 2 и № 9 к подготовке к областным зональным соревнованиям, которые состоятся 14 марта в р.п.Колышлей.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Спортивно-технический отдел | Просмотров: 600 | Добавил: VikuSik1705 | Теги: шашки, Чудо-шашки-2016, Каменка | Рейтинг: 0.0/0